КЕЙ, сеть супермаркетов техники — отзыв работника «Эдуард» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
074 (единая справочная)
(812) 331-24-64 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Медиков проспект, 7
я владелец!
не скажу, что тут зарплат прям очень высокая, так середничок. хотелось бы больше конечно. процент бы от продаж подняли, вообще бы идеально все было. бывают перерабатывать приходится.
график удобный, мне нравится так работать, плюс ко всему, я раньше работал в одном магазине, а потом когда место в другом появилось, который поближе к моему дому, по моей просьбе меня перевели продавцом туда, т.е. руководство пошло навстречу – это приятно, на самом деле. да и вообще сколько я уже работаю –хамства со стороны руководства не было, довольно уважительное отношение, платят вовремя, был парочку раз на больничных – все оплачивается как положено. ну то есть плюсов много.
Прокомментируйте отзыв о компании "КЕЙ, сеть супермаркетов техники"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
