Добавить отзыв Найти отзыв

СтаКос, сеть магазинов автотоваров — отзыв работника «Александр Бриз» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Запчасти для спецтехники

(812) 495-56-56 (многоканальный)
office@stakos.ru
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 46 к4 - 246 помещение
www.stakos.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вот "Заведующим работал, а чего, так и не понял. Были и другие названия должности в бумагах. Разные бумаги, разные названия. То Администратор, то Зам Дир-а по... а в итоге просто продавец. Всё управление централизовано на столько, что есть у тебя подчиненные или нет , это не имеет значения. Любой и в любом отделе может пинать и получать больше. Подчиненные получающие больше разномастных начальников это кредо фирмы.
Низкие цены позволяют держать клиентов. К кому обратиться клиентам, вот это вопрос. у продавца можно купить дешевле чем у начальника.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии