Вебим, ООО, торговая компания — отзыв работника «Артем (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(812) 385-53-37 (многоканальный)
contact@webim.ru
Санкт-Петербург, Рентгена, 5
www.webim.ru
я владелец!
Очень непрофессиональный подход со стороны работодателя в сторону кандидатов. Заработная плата - серая, что уже заставляет задуматься, никакого социального пакета. Фирме не интересно и они не хотят тратить время на просмотр ваших готовых работ, но так же и не хотят запариваться с техническим заданием на их же собственное тестовое задание. Соответсвенно - тестовое задание абсолютно не показательное.
Техническое собеседование проводил разработчик который не был подготовлен к его проведению - не знал какие вопросы задавать, из-за чего перерывы между вопросами достигали 5ти минут. После ожидания результатов собеседования от HR получил шаблонный ответ отказа. Очень не профессионально и неуважительно по отношению к людям, который потратили время на эту фирму. Попытавшись уточнить - почему пришел отрицательный результат, был получен ответ: "Никто из текущих кандидатов не тянет на критерий - административные навыки". Как они их смогли оценить - вопрос остался открытым и весьма интересующим.
"Это мнение нашего разработчика, которому руководитель доверяет" Показать полностью
Возможность работать удаленно. Офис в центре Петербурга.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
