Вебим, ООО, торговая компания — отзыв работника «Артем (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(812) 385-53-37 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Рентгена, 5
я владелец!
Очень непрофессиональный подход со стороны работодателя в сторону кандидатов. Заработная плата - серая, что уже заставляет задуматься, никакого социального пакета. Фирме не интересно и они не хотят тратить время на просмотр ваших готовых работ, но так же и не хотят запариваться с техническим заданием на их же собственное тестовое задание. Соответсвенно - тестовое задание абсолютно не показательное.
Техническое собеседование проводил разработчик который не был подготовлен к его проведению - не знал какие вопросы задавать, из-за чего перерывы между вопросами достигали 5ти минут. После ожидания результатов собеседования от HR получил шаблонный ответ отказа. Очень не профессионально и неуважительно по отношению к людям, который потратили время на эту фирму. Попытавшись уточнить - почему пришел отрицательный результат, был получен ответ: "Никто из текущих кандидатов не тянет на критерий - административные навыки". Как они их смогли оценить - вопрос остался открытым и весьма интересующим.
"Это мнение нашего разработчика, которому руководитель доверяет" Показать полностью
Возможность работать удаленно. Офис в центре Петербурга.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вебим, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
