Пневмо-Электро, торговый дом — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пневмоинструмент
(812) 321-62-44, (812) 552-25-03, (812) 552-82-85
Санкт-Петербург, Курчатова, 6
я владелец!
Как-то раз на один день задержали зарплату.
Здесь не обманывают. Оформление по ТК. Отпуска, больничные в рамках действующего законодательства. А всяким анонимам у которых даже духа не хватает написать своё настоящее имя и они почему-то из Москвы, советую выйти на пенсию. Там ничего не требуют, нет планов продаж и можно тупо сидеть в соцсетях и смотреть сериалы. Зарплаты очень разные и зависят от активности и профессионализма. А план в сто тысяч рублей товарной наценки (это даже не прибыль) это много? Если бы подобные анонимы имели бы хотя бы элементарные знания о налогообложении и исчислении зарплаты и себестоимости, то понимали бы что это план который делает сотрудника безубыточным и позволяет платить ему оклад, платить аренду, налоги, транспорт и т.п. накладные расходы.
Другие почему-то работают, ездят в отпуска, зарабатывают берут ипотеки, покупают машины и т. п.
Всем удачи и порядочных работодателей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пневмо-Электро, торговый дом"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
