АйТи без проблем, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Максим (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги системного администрирования
(812) 438-15-13 (многоканальный), (812) 438-15-14 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Седова, 13 - 315 офис, 3 этаж, БЦ Седов
я владелец!
1) нет компенсации мобильной связи
2) серая зп
3) трудоустройство на полставки за символическую плату
4) подсчёт зп с задержкой (от пары месяцев и больше)
5) вместо решения проблем, поиск виноватых и отмазывание перед клиентом, но возможны исключения
6) после увольнения большая часть денег не выплачена (зп, компенсации отпуска и прочее), директор только и кормит завтраками, что всё будет честно посчитано и выплачено
1) корпоративы
2) отличный офис
3) пк не тупят, хорошие моники
4) компенсация проезда
5) удобный график
6) хорошая система обработки заявки для клиентов, есть нюансы, но работать приятно с клиентами в такой системе
7) еженедельная выплата зп (пропорциональная часть от среднего заработка)
8) оплата экзаменов (но только удачной попытки)
9) частичная компенсация обучения (подписки, журналы, книги)
Прокомментируйте отзыв о компании "АйТи без проблем, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
