Группа компаний "МРТ" — отзыв работника «Даниил (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: отдел по сертификатам. Санкт-Петербург, Новорощинская ул., 4
Ничего плохого сказать не могу
Сфера сертификации для меня новая. Работать интересно, коллектив поддерживает. Работаю под началом наставника. Нравится отношение в коллективе и корпоративная жизнь. Пока вникаю во все тонкости работы. Впечатление офис производит отличное:недалеко от метро и внутри красиво, место рабочее оборудовано всем необходимым. Нравится что у каждого сотрудника есть внутренний телефон и если нужно выяснить какой-либо вопрос - не нужно ходить по кабинетам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "МРТ""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
