Банг и Бонсомер, дистрибьюторская компания — отзыв работника «Ульяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Промышленная химия / Химическое сырьё
(812) 320-20-00 (многоканальный)
(812) 320-20-02
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 69 к3 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Зп - вовремя, ДМС после исп. срока.
Не рекомендуется. Отсутствует система наставничества, а так же чёткие должностные разграничения. Иными словами, все проблемы - ваши, достижения -заслуга чия угодно, вы во всем не правы. Работать придется с большим объёмом информации, за себя, находящегося в отпуске или по болезни. Уверяю, тройной объем не предел для организации.
Индексацию не гарантируют, вернее, только после того как докажете верность, это минимум 2 года, вам объяснят, что 1й год не считается, на собеседовании обманут. Проблемы компании вызваны именно тем, что лояльность выше профессионализма. Руководящие должности занимают некомпетентные работники. В связи с этим, вы будете отвечать за всё и решать вопросы за всех. После работы в компании приобрела нервное расстройство. Добро пожаловать на должность туалетной бумаги.
С бонусами не ясно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Банг и Бонсомер, дистрибьюторская компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
