Сигма Моторс, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(812) 320-50-50 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 98
я владелец!
Меня там больше нет! :)
Не знаю кому тут что не нравится в компании Сигма,но эта отличная компания и с большим удовольствием работал в ней. Начальство адекватное,коллектив замечательный и главное , что все люди хорошие. Всегда и все готовы прийти друг другу на помочь и словом и делом и всегда , в случае чего , пойдут тебе на встречу.
И если ты работаешь так как надо то и на работе все будет так как надо.....
Да зарплата серая , но выплачивалась всегда вовремя и без обмана , но со штрафами , а штрафуют за дело , а не просто так.
Так что я очень буду скучать по этой работе и по коллективу , но , к сожалению , был вынужден уволиться и за своих же проблем.
Поэтому желаю Сигме удачи и роста в автобизнесе , особенно в современном кризисе.
Оставляю хороший отзыв!
Прокомментируйте отзыв о компании "Сигма Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
