Сигма Моторс, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(812) 320-50-50 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 98
я владелец!
Не указаны
Уважаемый Афанасьев Сергей!
Я не первый год работаю в данной компании. В течение этих лет у меня ни разу не возникало проблем с руководством, выплатой причитающихся мне денежных средств или организацией трудового процесса. А знаете почему? Я - отличный специалист в своей области и лояльный к компании человек. Особенно хочется отметить тот факт, что компания в нынешней кризисной ситуации в стране не пошла на сокращение персонала и пытается удержать каждого АДЕКВАТНОГО сотрудника. РЕСПЕКТ!!!
Что касается Вас и Вашего коллеги Багнетова Романа... Не понимаю, чем должна руководствоваться компания, удерживая вялых, бесперспективных сотрудником, коим Вы, на мой взгляд, являлись или поощряя прогульщиков, каким был упомянутый Вами Роман??? По-моему, коммерческая организация имеет право выбирать ЛУЧШИХ, тех, кто будет зарабатывать для себя и для компании. Балласт в виде "мертвых дельфинов", возможно, был актуален в советскую эпоху и составлял львиную долю КБ и НИИ. И, поверьте, я не являюсь Генеральным директором или упомянутым Вами Гавбухом этой компании. Не представляюсь лишь потому, что хвалебные речи в адрес компании, сотрудником которой являюсь и в настоящее время, могут расцениться Вами же как некое подхалимство к руководству.
А чисто по-человечески.... Мелковато и не по-мужски! Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Сигма Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
