Добавить отзыв Найти отзыв

Japan Motor Service, сеть автоцентров — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозапчасти для иномарок

(812) 946-44-50
jms.info@yandex.ru, jms.ldm@yandex.ru
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 47 - цокольный этаж
japanmotorservice.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Первое и самое главное это директор Сверчков Иван Юрьевич! Хамло, бычара, который не отвечает за свои слова. Надиралово по зарплате полное! Официальное оформление, где ты ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ налоги платишь со своего кармана! Помощник его Алексей, тот еще п#здабол. Скажет, что всё хорошо, что зарплата будет вовремя, а по факту он вообще ничего не решает! В общем и целом не сервис, а шарага, в которую не стоит идти работать!
Нет!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких