2 БЕРЕГА, ресторан — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 244-39-96
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1 - 23Н помещение, 1 этаж
я владелец!
На собеседование мило разговаривают и всё объясняют, говорят, что ЗП раз в неделю, по факту дикие задержки, торчат уже за 2 недели.
Приходил начальник, пояснил это так:
В связи с новыми ставками мы всё пересчитываем))) Что там пересчитывать??? 2 на 2 не умножить???
Глупые бухгалтера или кто там это всё считает.
Имеются штрафы за опоздание к клиенту, которые при запаре в любом случае будут, о которых, кстати, не говорят на собеседование, штрафы ставит админ и всё зависит от её настроения.
Есть бесплатное питание, 2 раза в день вы можете поесть бадяги в который высыпали пакет перца или банку жира.
Самое интересное, что если уволиться, если это можно так назвать, то за 2 отработанные недели денег не увидешь.
Отстойная компания, не менее отстойное руководство, тупые бухгалтера.
Нет и быть не может
Прокомментируйте отзыв о компании "2 БЕРЕГА, ресторан"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
