2 БЕРЕГА, ресторан — отзыв работника «Оператор КЦ (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 244-39-96
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1 - 23Н помещение, 1 этаж
я владелец!
Ооох.. это самая адская работа, которая только может быть. От сломанных кресел и наушников до отключающихся компов, ПОСТОЯННО виснущего 1с. Однажды, он просто перестал работать и не было возможности в течение получаса починить, НО операторы вынуждены были принимать звонки, записывать номера и затем перезванивать, все это кроме тысячей накопившихся интернет заказов и поступающих звонков, в тот день мы сидели без перерыва около 7-ми часов.
Мало того, что перерывы по 10 минут , так их не было вообще, рг просто игнорировали сообщения и не пускали никого, а как известно уйдешь самовольно - штраф. Отвратительный график работы, за не выход - штраф 3500, предупреждайте минимум за 10 минут до смены и обязательно потом несите больничный на работу, где у вас даже копии трудового "договора" нет.
Однозначно, нет.
Действительно хорошее обучение, в коллективе все доброжелательно друг к другу относятся, всегда готовы помочь. Неплохие Рг. Хорошее помещение, всегда чисто.
Прокомментируйте отзыв о компании "2 БЕРЕГА, ресторан"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
