Добавить отзыв Найти отзыв

2 БЕРЕГА, ресторан — отзыв работника «Виталий (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 244-39-96
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1 - 23Н помещение, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для меня их нет
Пришел работать в 2 берега соврешенно случайно. Остался и работаю по сей день. Работа не требует каких-то особых усилий, просто нужно вовремя доставлять заказ и быть вежливым с клиентами. Ничего сложного, не подойдет тем, кто не умеет общаться с людьми. Все таки первое впечатление может быть испорчено от общения с невежливым курьером. Руководство хорошее, зарплата два раза в месяц четко. Если сложная ситуация с финансами, дают возможность подработать. Ребята в коллективе дружные, также и подменить могут, это без вопросов. С некоторыми сильно сдружился стараемся даже праздники отмечать.


Прокомментируйте отзыв о компании "2 БЕРЕГА, ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений