Добавить отзыв Найти отзыв

2 БЕРЕГА, ресторан — отзыв работника «Марина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 244-39-96
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к1 - 23Н помещение, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нету
Работаю здесь уже около полугода и должна сказать, что мне, в принципе все нравится: адекватное начальство, строгое, но в то же время справедливое, зарплату платят всегда вовремя + ко всему питание бесплатное, а это большой плюс. Работаю официально, а это тоже не каждая подобная компания может предложить. Из минусов то, что есть штрафы за несоблюдение стандартов компании, но это не проблема. К сотрудникам требования высокие, но и зарплата соответствующая


Прокомментируйте отзыв о компании "2 БЕРЕГА, ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений