Дуэт, сеть салонов мебели — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(81370) 4-35-53
Санкт-Петербург, Дорога Жизни шоссе, 11
я владелец!
Текучка персонала 50/50 (старые сотрудники живущие в фирме по 3-4года, работают на индивидуальных условиях) Рекламации отрабатываются дизайнерами. Штрафуют за каждую мелочевку, создается впечатление, что девиз компании "если не получается заработать на клиенте, будем зарабатывать на сотрудниках", согласитесь мотивация так себе. Процент от продаж в з/п идет маленький. Зарплата серая, не все сотрудники оформлены даже на серую з/п. Если "начальник" захочет, то уволит вас, з/п не выплачивается в таких случаях или выплачивается частично (по минимуму). выговоры производятся на общих собраниях. Карьерного роста нет (на собеседовании вам обещают золотые горы и кисельные берега- которых по факту нет). В салонах и в подсобном помещении салона стоят камеры и прослушка. Отношение отвратительное! Увольнение сопровождается угрозами.
работа каждого отдела компании построена удовлетворительно, рекламации есть, но они решаются в пользу клиента (не всегда), есть новогодние корпоративы. рабочее место - удобные стулья, качественные компьютеры.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дуэт, сеть салонов мебели"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
