Санкт-Петербургский городской суд — отзыв работника «Алиса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суды
(812) 272-03-52 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Советская 3-я, 40
я владелец!
все бы хорошо, если бы не Ю.П. Боровков, начальник отдела строительства. мы не так давно переехали в новое здание, где сотрудников вместо новых чистеньких приятных кабинетов ждал очень неприятный сюрприз, а именно - отравление аммиаком (представьте, что работать приходится с привязанной под носом ваткой нашатырного спирта! вот именно!). часть сотрудников сразу уволились, часть на больничных. кожные высыпания и слезоточивость, головная боль и затруднение дыхание у всех! а проблема в том, что была нарушена какая-то там строительная технология, но наш начальник отдела строительства решил с этим вопросом не разбираться и здание принял! на просьбы разобраться не реагирует! просто сумасшествие какое-то!
пишу сюда, чтобы рассказать о бюрократической макушке городского суда. в целом, работа меня всем устраивает и нравится. опыт общения с коллективом большой и менять свою работу не собираюсь!
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский городской суд"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
