Санкт-Петербургский городской суд — отзыв работника «Вера» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суды
(812) 272-03-52 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Советская 3-я, 40
я владелец!
Многие сослуживицы жалуются, что наш начальничек, Боровков Юрий Петрович (для тех, кто не с курсе – это начальник строительства нашего питерского горсуда) извращенец, девушек руками лапает, делает недвусмысленные намеки, оставляет в своем кабинете после работы. Не знаю, ко мне Боровков не приставал. Хотя, как начальник, он полный швах, конечно. Чуть что- орет, как потерпевший, матерится, слюной брыжжет. То еще «удовольствие» с ним работать. Я не понимаю другого – почему его до сих пор не убрали с этой должности? Ведь это по его вине сейчас в новом здании впору в противогазах работать: воняет так в некоторых кабинетах, что и часа не высидишь, а люди там целыми днями находятся. И как вообще приняли такое здание, если там, как выясняется, такая опасная концентрация аммиака? Не иначе, как денег заплатили на стадии приемки, кому надо. И понятно, что Боровков в этой истории ключевая фигура. Но сам он, в одно лицо, такое мошенничество бы не осилил, это понятно, говорят, там хорошие покровители:
http://businessnews24.ru/busines-i-finanse/vonyuchiy-sud-kak-diagnoz-epohe.html
Показать полностью
Нравится коллектив - хороший сложился за несколько лет. Неплохая по городским меркам зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Санкт-Петербургский городской суд"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
