Добавить отзыв Найти отзыв

AVENUE-Promotion, рекламное агентство — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 677-40-15
(812) 542-57-71, (812) 321-63-05
a-p@a-p.ru
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3
www.a-p.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из минусов то, что бывает много задач и иногда работаю не до 19, а чуть побольше, но это не так страшно.
В компанию попал через ХХ, собеседование прошло хорошо, сначала HR-менеджер рассказала про компанию, задала немного вопросов о моих ожиданиях от будущего места работы. Дальше подключилась старший специалист отдела контекстной рекламы Дарья, с которой мы пообщались про опыт и разобрали ситуационные кейсы. Мне понравились условия, потому что здесь работает куча опытных спецов, у которых есть чему поучиться и которые делятся опытом. Работаю в компании месяц, в целом всё отлично. Из плюсов могу выделить терпеливого наставника, да и вообще всю команду.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет