Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров — отзыв работника «Антон (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 448-11-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2
я владелец!
Серая ЗП.
Если выполнил план - ЗП 70-80 тыс максимум, порядка 10 тыс всегда не досчитаешься.
ЗП выдается 20-25 числа следующего месяца (пару раз было задерживали и на 2-3 месяца) Огромные штрафы.
Полный беспредел и непорядочность руководства, а именно Миллер Юлии Владимировны.
Коллектив не ценится вовсе, постоянно вынуждают выпрашивать уже заработанные деньги, говорят не нравится - увольняйся, никто не держит.
Хороший и отзывчивый коллектив!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров"
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую
21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.
