Завод им. Козицкого, ЗАО — отзыв работника «Sergey (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Радиоэлектронные приборы
(812) 323-18-18
Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., 70
я владелец!
Всё остальное. Всячески не советую,особенно идти туда Монтажником РЭА! Будут спихивать на Вас всю грязную работу,при этом Вы будете наблюдать неработающих коллег,которые там давно работают)).. Вас же заставят"(как новичка)) работать не поднимая головы х/знает сколько времени,у меня 1,5 года,нач.цеха Хори*а В.И. просто нелюд"ь,может окл*ветать ,унизить и наорать на кого угодно.. Обходите стороной это предприяти* вытяжка не работает,з/п Монтажника РЭА 33000руб. - это позор для 2k20 года. Крайне не советую,на рынке существует множество достойных компаний,куда требуются специалисты,даже без опыта работы,с более высокой з/п. и уважительным отношением)...
Маленькая! белая з/п
Прокомментируйте отзыв о компании "Завод им. Козицкого, ЗАО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
