АЛМ, американский образовательный центр — отзыв работника «Т. (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(812) 579-44-06
(812) 380-82-23
info@almworld.com
Санкт-Петербург, Сапёрный пер, 5а
www.almworld.com
я владелец!
Центр работает в выходные дни, приходиться выходить по субботам. Клиенты, когда ты на ресепшене, очень болтливые, невероятно сложно работать в их присутствии. Бывают небольшие задержки на совещаниях.
Отличный коллектив, адекватное отношение ко всему. В большинстве своем, адекватные клиенты. Стажировка всего два дня, а не как везде неделю. Устраивают на работу сразу официально, без всяких "Мы тебя через месяц устроим, а пока ты на испытательном сроке."
Как и везде, есть свои плюсы и минусы, зато нет "гадюшника" в коллективе. Если Вы только начинаете свой путь будьте уверены, опыта будет много и нужного. Девушка ниже пишет, что плюсов нет, но она и не работала там. При увольнении мне дали весь расчёт, так что подводных камней вообще нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
