АЛМ, американский образовательный центр — отзыв работника «Т. (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(812) 579-44-06
(812) 380-82-23
Санкт-Петербург, Сапёрный пер, 5а
я владелец!
Центр работает в выходные дни, приходиться выходить по субботам. Клиенты, когда ты на ресепшене, очень болтливые, невероятно сложно работать в их присутствии. Бывают небольшие задержки на совещаниях.
Отличный коллектив, адекватное отношение ко всему. В большинстве своем, адекватные клиенты. Стажировка всего два дня, а не как везде неделю. Устраивают на работу сразу официально, без всяких "Мы тебя через месяц устроим, а пока ты на испытательном сроке."
Как и везде, есть свои плюсы и минусы, зато нет "гадюшника" в коллективе. Если Вы только начинаете свой путь будьте уверены, опыта будет много и нужного. Девушка ниже пишет, что плюсов нет, но она и не работала там. При увольнении мне дали весь расчёт, так что подводных камней вообще нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "АЛМ, американский образовательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
