Автомася, торгово-офисный центр — отзыв работника «Валентин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Торговые центры / Универсальные магазины
(812) 740-73-73
Санкт-Петербург, Цветочная, 16 лит П
я владелец!
мне далековато было от дома добираться
Работал в этой компании 2 года. Потом по семейным обстоятельствам был вынужден уволиться и перейти на другую работу. Что могу сказать - компания стабильная, существует давно. Руководство нас не обижало - с зарплатой все было более, чем хорошо. Условия труда тоже были приятными. Может даже вернулся бы опять сюда, но пока нет такой возможности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомася, торгово-офисный центр"
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую
21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.
