Anespa, сеть студий иностранных языков — отзыв работника «БЫВШИЙ КЛИЕНТ!» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 244-01-12 (единая справочная - пн-пт 10:00-22:00, сб-вс 11:00-19:00), (812) 989-72-46
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 25а - 1 этаж
я владелец!
Добрый вечер, хочется поведать всем о студии ANESPA, чтоб более люди не попадались в такие ситуации как я. Я там брала полный курс , который оплатила за ранее естественно, чека они не дали, написали в каком-то журнале, что деньги приняли у меня.дали календарь, который якобы и является абонементом,на котором прописывают, что полный курс.к нему дали договор, в котором вообще толком ничего не прописано.Сколько стоят услуги, в каком размере. мы должны били пройти 7 модулей из них нам дали малую часть и распустили спокойно.после летних отпусков персонала обещали,что вновь соберут нашу группу,но такого не случилось, целый год мурожили мозги, я им звонила периодически и они уверяли, что все будет хорошо и они перезвонят,но звонков не поступало естественно.Я решила забрать деньги, позвонила, на что мне сказали что мы вернем наберем вас и скажем когда 26 числа, звонка опять же не поступило, я позвонила сама. в итоге мне назвали сначала одну сумму возврата денег, когда я приехала, мне Владимир(уж не знаю кто он там такой, но явно дела имеет с директором)начал утверждать что деньги отдадут за 4 занятия, так-как у них курс состоит из количества занятий пройденных а не из модулей(хотя это нигде не прописано)мое мнение просто решили,деньги не возвращать!Когда я попросила книгу жалоб, мне принесли 2 белых листа и сказали пишите на этом.Мне стало так смешно, что я решила просто уйти.Низко они поступают с своими же клиентами.Да заплатили мне лишь 1% от того что должны были вернуть.А ничего не докажешь, ведь договор составлен так, что там вообще ничего не прописывают!И что говоря о знаниях ничего естественно не получила. хотя и говорили, что пройдя обучение у них 7 модулей, буду понимать и разговаривать смогу ,не в совершенстве конечно. но даже до этого мы там так и не дошли!Если хотите впустую тратить свое время и деньги и получить потом много негативных эмоций.То вам именно в ANESPA, а если хотите знания получать выбирайте другой ресурс получения знаний.Надеюсь, что в дальнейшем.этот отзыв поможет вам. Показать полностью
Сначала складывается дружелюбное впечатление.
Прокомментируйте отзыв о компании "Anespa, сеть студий иностранных языков"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
