ВотОнЯ, магазин детских товаров — отзыв работника «))) (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 65
www.votonia.ru
я владелец!
На сотрудников возложены функции нескольких сотрудников. Ты в одном лице: продавец, кассир, приёмщик, сборщик заказов, уборщик торгового зала и разборщик картонных коробок, инкассатор, охранник. Ужасное руководство, по телефону что и делают,так только обсуждают рабочих . Директор только смотрит фильмы и ходит курить, нашла себе (шестерку) которая выполняет её работу (зам директора), не воспитанные, не адекватные, заставляют выкупать всё продавцов.Постоянные претензии к персоналу.Очень часто меняется коллектив.Спокойно работать не возможно нервы к черту.Не советую.
Белая зарплата.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
