ВотОнЯ, магазин детских товаров — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 65
я владелец!
Если вы давно искали повод обратиться к психологу или психиатру,а так же посетить всех врачей-устраивайтесь в "вотоню".здесь вам вытреплют нервы покупатели вечно всем не довольные и выше стоящее руководство компании,которое депремирует за любой проступок.ибо если поступает необоснованная жалоба от покупателей-без суда и следствия вас депримируют.а так же,устроившись на работу в эту сеть магазинов,будьте готовы работать один за всех.и за уборщицу,и за охраника,и за инкасатора(если директор в отпуске),и за кассира,и за продавца консультанта,и за директора,и за приемщика,и за сборщика заказов.а в летнее время есть возможность работать в сауне.жара ужасная,дышать в магазине нечем,нормы хранения продуктов жестоко нарушаются,в магазинах температура воздуха достигает в жаркие дни 30 градусов и выше.очень много требований к продавцам за такую зп.на счет повышения забудьте.единственный вариант получить повышение-если только директор магазина будет очень просить за вас.вместо того чтоб набирать зам.директоров и директоров из своих имеющихся сотрудников,которые знают и умеют все-набирают людей с улицы без опыта.если вам дороги ваши нервы и здоровье-обходите стороной эту компанию. Показать полностью
Белая зп,дружный коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВотОнЯ, магазин детских товаров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
