ВотОнЯ, магазин детских товаров — отзыв работника «Р (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 65
я владелец!
Работала в магазине в Шушарах. Директор Татьяна очень истеричная и грубая женщина. Вечно кричит и матерится, никакого уважения к продавцам. Так же замечала, что Татьяна часто списывает детское питание у которого ещё нормальный срок годности и ест его сама, даже не заплатив.
В магазине никакой охраны, поэтому постоянно воруют товар, приходится следить самим. Но физически невозможно следить за залом, когда стоишь на кассе во время очереди! Всё, что наворовали, потом высчитывают только из зарплаты продавцов. А воруют Очень много. Оштрафовать могут и на 5 т. р. И больше, если считать за весь месяц. От зарплаты в 19500 по сути ничего не остаётся. График ужасный за такую зарплату, весь день бегаешь, на обед дают полчаса, при этом директор постоянно кричит чтобы побыстрей. В магазинах постоянная текучка сотрудников, а самое худшее это то что тебя заставляют работать в чужие смены. Попробуйте поработайте с 9 утра до 10 вечера всю неделю без выходных. В коллективе не советую ни с кем сближаться, тк эти же люди потом за спиной будут говорить о вас гадости. Показать полностью
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "ВотОнЯ, магазин детских товаров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
