ВотОнЯ, магазин детских товаров — отзыв работника «Маргарита (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 65
я владелец!
Ну что ж по недостаткам. На самом деле на продавца-кассир дохрена навалили. За 22 тысячи. Ты и кассир, и выкладка товара, и приемка, и ещё консультация покупателям.
Стоит у тебя молочка на полу(надо выставить в холодильник) пришёл покупатель, и надо бежать к покупателю.
Если бы хотя была зп 35-40 тыс, можно было бы работать. При этом магазин делает очень хорошую выручку
А так по 12 часов, туда сюда
Обещанного перерыва, как прописано у них причём в договоре, это три раза по 20 минут.
Конечно этого нет. Ешь когда сможешь,про туалет тоже самое. Ну и полы конечно же помой. Мне кажется уборщица и продавец получают одинаково...
Пожалуйста, в маленьких магазинах выделите уборщицу!!! Хотя бы в вечер. Продавца бегают, и тут ещё полы помой, и покупатели идут
И перемывай, соответсвенно за это никто не платит.
И так, проработав месяц, поняла, что не справлюсь. Из всех достоинств это прекрасный коллектив, где девочки действительно помогали. И директор очень замечательная девушка.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВотОнЯ, магазин детских товаров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
