БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек — отзыв работника «неудачный опыт» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(812) 385-11-92
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к3 лит А - 2 этаж, ТЦ Подсолнух
я владелец!
Впечатления ужасные. Заставили всех претендентов на открытые вакансии работать без выходных, обещали трудоустроить всех, но в итоге половина не подошла. Постоянно терроризировала Служба безопасности, угрожая занести всех в черный список во всех базах.
Долго не отдавали на руки договора (которые в конечном счете оформили неправильно). До сих пор не выплатили зарплату.
Особо хочется отметить персонал из ЦО г. Тольятти: сборище некомпетентных, непрофессиональных, не умеющих организовать рабочий процесс, поставить задачи, постоянно открещивающихся от своих слов ("я такого не говорил"), людей.
В общем, если хотите работать в команде дилетантов, у которых слова расходятся с делом - то Вам сюда!
положительные стороны обнаружены не были
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
