БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек — отзыв работника «с опытом» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(812) 385-11-92
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к3 лит А - 2 этаж, ТЦ Подсолнух
я владелец!
Добрый день, коллеги. бывшие коллеги. а так же простые прохожие. Действительно много проблем. не высока зарплата и часто встречаются хамы в администрации. ну вот вы пришли работать в эту компанию. ну почитали бы отзывы, и не приходили... а раз уж пришли - что сделали что бы магазин стал лучше? что бы руководство относилось к вам по другому нужно повода не давать для агрессии (хотя тоже далеко не подарок). к примеру я работаю в компании больше полугода, и ни разу мне не нахамил ни управляющий ни Руководитель Дивизиона (в моем случае это Назаренко О.В. ). Да хамы встречаются и в моем окружении, но как все знают на самый крутой болтик винтик можно подобрать...! Момент с зарплатой тоже очень щепетилен, да задерживают, да не большая... но при приеме на работу об этом тоже говорилось, по крайней мере в нашем маге об этом сразу говорим! (ну и естественно если, что то не так, то нужно просто встать, отряхнуться, всем сказать спасибо. и убедившись, что тебе не за что краснеть попрощавшись уйти - и только так) Работы много, не спорю - ее море! но при желании вы опыт тоже приобретаете, что не мало важно - т.к. большинство персонала молодые люди (95 процентов зеленые приходят...). много проблемных нюансов, но они решаемы! Нужно головой работать прежде всего! И персонал подберется, и начальство изменит отношение, и на работу приятней идти будет (это говорит просто опыт, я сталкивалась не только с этой компанией!)! всем удачного дня!
честно говоря сама думаю сменить работу, но хорошо там где нас нет... что ждет дальше время покажет! С Уважением Показать полностью
полученный опыт, интересные люди. коллектив, закалка характера. полученные знания. лояльность
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
