БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(812) 385-11-92
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к3 лит А - 2 этаж, ТЦ Подсолнух
я владелец!
Маленькая зарплата, отвратительное отношение начальства к персоналу, постоянно угрозы на увольнение. План по магазину не реальный. Товар за возят не тот что рекламируют , и покупатели всегда не довольны этим. Вопрос зачем тогда пускать рекламу на ТВ, если товар не за возят. И почему все новинки розница должна отдавать опту. И начальство выбирает себе любимчиков которые в конечном итоге не чего не делают но получают хорошим премии. А те кто не нравиться, их начинают гнабить что бы они сами ушли. На счёт зарплаты её все время задерживают. И только кормят завтраками. Осталось очень плохое впечатление о работе в этом гипере.
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
