БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(812) 385-11-92
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к3 лит А - 2 этаж, ТЦ Подсолнух
я владелец!
Задержка зарплаты, платят гораздо меньше, чем обещают. Планы могут по окончании месяца корректироваться, дабы сотрудники получили меньшую премию. Компания не является такой белой, как говорится при устройстве, расчет при увольнении в полном размере не перечисляют, что является нарушением трудового законодательства. Свинское отношение управляющей ОРЛОВОЙ Е.В. к своему коллективу - только требует, говорит, что никто ничего не делает, кроме ее одной. Хотя сама целыми днями сидит в кабинете и создает видимость работы, а потом говорит генеральному округа, что за всех и вся работает - "умеет хорошо воду в уши лить".
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕГЕМОТ Санкт-Петербург, гипермаркет игрушек"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
