Аванпост, группа охранных предприятий — отзыв работника «Аркан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 335-21-08, (812) 335-21-07
Санкт-Петербург, Блохина, 25 - 1 этаж
я владелец!
Встретил сегодня бывшего коллегу, тот жалуется: опять на бабки кинули. Надо, говорит, увольнятся. И продолжает работать. Пивка взял и пошел домой.
Сколько лет этой фигне, а ничего не меняется. Один из самых худших ЧОПов в городе. На охранниках варятся все: начиная от руководства, и заканчивая мелким начальством. Отношение как к скоту. Поощряется стукачество, при чем не по делу (в охране, понятно, надо чтобы народ друг друга немного контролировал), а просто: "какой-то он сегодня невнимательный был". Доказательства, где лажанул? "Не, нигде. Но мне так показалось". Штраф тебе, милок, за невнимательность. Особенно это началось когда гостей с юга набрали. Те только и знают, что стук. Хотя по русски с трудом волокут.
Полтора года назад уволился, до сих пор омерзительное чувство. Руки хочется вымыть.
Как ни странно, но их нет. Изредка получаешь деньги.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аванпост, группа охранных предприятий"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
