Интеллект Сервис, торгово-производственная компания — отзыв работника «Татьяна *******» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптические приборы
(812) 445-08-28, (812) 444-97-21
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 6 к17а - 2 этаж
я владелец!
З.п. выплачивается с ОГРОМНЫМИ задержками,бывало и по два месяца,соблюдение ТК никакого,т.е. все формально,ничего не будет описано в договоре,причем при приеме вас не будут спешить оформить,будут тянуть,могут уволить в считанные дни,т.е. без суда и следствия,при этом опять же не выплатив полностью вашу з.п.Условия рабочего процесса ужасные.
Не указаны
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
