АрхиМет Апекс, производственная компания — отзыв работника «Анастасия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Садово-парковая мебель / Аксессуары
(812) 336-16-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, На Металлострой дорога, 5 лит А
я владелец!
не заметила
Работа в компании дизайнером с 2015 года по 2018. Лично для меня, эта была работа, на которую было желание приходить. Столько негатива написано ниже, такое ощущение, как будто я с ними в разных местах работала. У нас отличный коллектив, хорошая своевременная з/п, что не мало важно, отличное питание (если не изменяет память, 65 рублей), ДМС и даже свой тренажерный зал на территории предприятия. Никогда не возникало проблем с руководством, скажу, что ни во многих компаниях Вы сможете выразить себя, а тут это всегда очень приветствуется.
Ушла в декрет, надеюсь вернусь уже к концу этого года.
Прокомментируйте отзыв о компании "АрхиМет Апекс, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
