АрхиМет Апекс, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Садово-парковая мебель / Аксессуары
(812) 336-16-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, На Металлострой дорога, 5 лит А
я владелец!
Был на собеседовании в этой организации.
Начнём с того, что размер з/п, указанный в объявлении брехня. Ни о каких 50 т.р. можете не мечтать(видимо только такой цифрой можно заманить очередного кандидата на собеседование в промзону =) ).По телефону меня уверяли, что холодный обзвон не предусмотрен,т.к. компания очень известна.При личном общении выяснилось,что зимой, когда не сезон, всё-таки нужно навязывать их продукцию.
Началось всё со стандартной песни, восхваляющей компанию, качество продукции.Руководитель Осипов Николай Сергеевич у них чуть ли не святой.Решает любые проблемы простых смертных, заботится о каждом своём работнике и даже может помочь материально.
На деле общается с кандидатом как с врагом народа.Прервал общение с мен-ом по персоналу. За пару секунд изучения резюме составил негативный портрет моей личности. По умолчанию вы ленивый, безответственный человек, который стремится получать, а не зарабатывать. В ответ на возражения получите только презрительное отношение и попытки оскорбить, унизить. Я считаю такой стиль общения неприемлемым.
Если вы привыкли терпеть и подлизывать, то в Архимет Апекс вам понравится.
Николаю Сергеевичу посоветую вспомнить значение слова "уважение" Показать полностью
Столовая на территории предприятия
Прокомментируйте отзыв о компании "АрхиМет Апекс, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
