Легис, группа компаний — отзыв работника «Петр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 332-88-88
Санкт-Петербург, Садовая, 26 - 3Н помещение, вход с ул. Ломоносова
я владелец!
Всем охранникам и персоналу ООО Легис. Начальник охраны Бородкин Сергей - мошенник и нищеброд, хотя мнит из себя крутого парня. Занимает деньги и кидает всех.
В компанию Легис взяли на работу мошенника - начальника охраны Бородкина Сергея Александровича. Будте осторожны. Особенно охранники, у которых он под предлогом болезни близких родственников и своих личных проблем берет деньги и не возвращает. Сначала берет маленькие суммы, но отдает хотя с трудом. Потом все больше и больше, а потом под какимнибудь предлогом увольняется и с концами. Раньше работал он в ЧОПе "Легион - С". Он оттуда ушел в декабре 2018 года, когда почувствовал что не сможет отдать деньги охранникам. Он по тихому одним днем уволился и выключил все телефоны. Все его ищат. Занял от 500 до 25.000 рублей почти у всех. Можно набрать в ЧОП и там все подтвердят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Легис, группа компаний"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
