Легис, группа компаний — отзыв работника «Енот (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 332-88-88
spb@legis-s.ru
Санкт-Петербург, Садовая, 26 - 3Н помещение, вход с ул. Ломоносова
www.legis-s.ru
я владелец!
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!!
Закалка
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
