Легис, группа компаний — отзыв работника «Юрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 332-88-88
Санкт-Петербург, Садовая, 26 - 3Н помещение, вход с ул. Ломоносова
я владелец!
Бывало много заказов, если не справлялся, самому было неприятно, а справлялся премию получал
Работал почти 3 года в Легисе, предоставлял юридические услуги клиентам, так как компания кроме охранки еще занимается такими видами услуг. Из-за чего ушел, потому что пригласили работать непосредственно во внутренних органах, давно мечтал попасть, а так в общем работа здесь неплохая, зарплату выплачивали вовремя, при мне проблем не было. Спасибо фирме за большой опыт, многому научился могу сказать, вопросы приходилось разные решать, в основном конечно обращались предприниматели с вопросами взыскания долгов или проверкой контрагентов, мне нравилось этим заниматься. Фирма довольно серьезная, отношение к сотрудникам довольно уважительное.
Прокомментируйте отзыв о компании "Легис, группа компаний"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
