Легис, группа компаний — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 332-88-88
Санкт-Петербург, Садовая, 26 - 3Н помещение, вход с ул. Ломоносова
я владелец!
Нет
Ну че надо и мне поделиться с другими своим мнением об этом ЧОП. Я особо не искал работу просто устроился в Легис вслед за другом. Как раз было вакантное место и я записался на собеседование. Меня приняли хотя опыта работы до этого не было. Это удивительно конечно видимо я им понравился. Что я могу сказать Легис это в первую очередь дружный коллектив, стабильная заработная плата. Да есть свои минусы, как и везде. Мне вот например зарплату бы побольше хотелось, но в принципе если смотреть объективно на вещи, зп здесь средняя по Мск у меня за смену 1800 по середняку выходит, при этом у меня удобный график работы и хорошие условия. например питание оплачивают объекты интересные - это и торговые центры, и гостиницы в общем смена места еще никому хуже не сделала. Работать дальше я однозначно планирую и буду советовать всем своим знакомым, которые ищут работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Легис, группа компаний"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
