Легис, группа компаний — отзыв работника «Евгения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 332-88-88
spb@legis-s.ru
Санкт-Петербург, Садовая, 26 - 3Н помещение, вход с ул. Ломоносова
www.legis-s.ru
я владелец!
Приходится работать с некоторыми коллегами,которые плохо понимают охранную деятельность. Думают,что охраняют колхозное поле.
За время работы в "Легис" Я ни разу не пожалела о своём выборе. О работе-Если относится к своим обязанностям добросовестно,никаких проблем не возникнет. Если вдруг форсмажорная личная ситуация-расчет до копейки. Здесь главное желание работать. Руководство всегда придёт на помощь. При приеме на работу,вам предложат выбор объекта,вахты,и даже города.
О руководителях,- мне пришлось работать с двумя непосредственными начальниками,это - Алексей Локтев(Москва),и Владимир Дрямов (Санкт-Петербург) на их примере я сужу о работе ЧОПа в целом. Молодые люди начинали мл.сотрудниками охраны,теперь это-серьезные,адекватные,здравомыслящие руководители к которым хочется прислушаться,готовые прийти на помощь подчинённым. Вообщем если нужна оплачиваемая работа,Легис то что надо. А писать отвратительные отзывы,много ума не надо. Попробуйте работать так,чтобы не упасть в грязь лицом,тогда и лить грязь на достойную организацию не придется.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
