Размах, группа компаний — отзыв работника «Оксана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Снос зданий / сооружений
(812) 320-93-00, (812) 244-25-45
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ж - 403 офис, 4 этаж, БЦ Магнитка
я владелец!
З/п белая, только получить ее очень сложно, нет ни одного человека в офисе кому бы они не остались должны. Людей просто увольняют и деньги им не выдают.
Отдел персонала будет рассказывать как все хорошо, но это не правда, я при собеседовании спросила как обстоят дела с задержкой з/п, на что получила ответ, все прекрасно у нас такого нет, в итоге, чтобы получить свои деньги за половину июля, мне пришлось пойти на хитрость (не говорить, что ухожу) и еще неделю августа отработать бесплатно (неделю т.к испытательный срок еще не закончился, хотели заставить отрабатывать 2 недели бесплатно). При чем руководитель так говорит о том, что выдал Вам з/п как-будто вы ему за это ноги целовать должны-это великое достижение.
Красивый офис
Прокомментируйте отзыв о компании "Размах, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
