Добавить отзыв Найти отзыв

Студсервис, консультационный центр — отзыв работника «Кирилл (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Помощь в обучении

(812) 991-03-73
studservis@yandex.ru
Санкт-Петербург, Жуковского, 57 - вход в арку
www.studservis.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Когда люди проводят собеседования и говорят об обратной связи, а после блокируют номер телефона - это может сказать о многом в работе компании. Свинское поведение к времени соискателя = свинское поведение в дальнейшем. Первый раз с таким столкнулся. Не тратьте на них время.
нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.