ЭКРО, ООО, исследовательская группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(812) 380-67-11
marketing@ecro.ru
Санкт-Петербург, Пионерская, 30 - 3 этаж
www.ecro.ru
я владелец!
Морозов - отмороженный псих. Если хотите уйти с интервью через два часа с ощущением, что вас изнасиловали в мозг, идите к нему на интервью. Навязывает вам свое мировоззрение - смесь Задорнова, ПГМи какой-то еще эзотерики.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
