Добавить отзыв Найти отзыв

@by_english онлайн школа английского языка — отзыв работника «Карина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

Санкт-Петербург,

By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Более 6700 студентов уже обучились и обучаются. Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя! @by_english - английский, который ты точно выучишь.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в школе чуть меньше полугода. Впечатления только положительные. Подойдет как для начинающих преподавателей, так и для «старичков».
Было бы конечно здорово, если бы удалось как-то больше автоматизировать некоторые процессы, и добавить более разнообразных заданий.
Во-первых, комфортно происходит процесс вливания в работу. Все этапы прописаны и досконально разобраны. Если есть вопросы, то менеджер всегда быстро отвечает. Удобно построена коммуникация между менеджером/учителем и студентом. Во-вторых, отмечу подборку материала, он структурирован, актуален, интересен и действительно полезен в современных реалиях. И в-третьих, очень радует атмосфера в самой компании, дружелюбно и без негатива. Даже за такой короткий период заметно, что школа развивается и становится лучше. Крайне радует, что школа сама заинтересована в своих преподавателях и учениках: часто собирают обратную связь, публикуют полезные материалы и различного рода мануалы. Кроме того, ни разу не было задержек с зп.


Прокомментируйте отзыв о компании "@by_english онлайн школа английского языка"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.