Вессервис-Нева, ООО, торговая компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Весовое оборудование
(812) 324-64-00
Санкт-Петербург, Сердобольская, 1
я владелец!
далеко добираться
Работала больше 2-х лет в компании, сейчас ушла в декрет.
Хочу сказать всем, кто пишет негатив: "РАБОТАЙТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО!!!".
Да, в компании есть проблемы с руководством и взаимодействием между производством и продажами. Но в общем все как и в любой крупной компании.
Коллектив здесь отличный, заработать можно хорошо. Но нагрузка конкретная, я хотела еще поработать, не уходя в декрет, но не выдержала загруза. И, кстати, руководство пошло мне на встречу и отправили раньше в декрет.
Многие моменты мне не нравились: бардак в 1С и не очень близко добираться до работы. Но, я смотрю на своих знакомых и у меня явно дела с деньгами всегда были лучше, чем у них, хотя задержки по з.п. бывали.
После декрета хочу вернуться туда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вессервис-Нева, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
