Добавить отзыв Найти отзыв

Happy Partner, производственная компания — отзыв работника «Отдел продаж» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Изготовление бизнес-сувениров

(812) 648-21-86
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В рамках моих задач и зоны ответственности, все было ок.
Работала в компании около полугода. Очень понравилось, ушла только потому что сократили отдел. Коллектив супер, очень отзывчивые, вежливые, неравнодушные. Управление тоже порадовало, никакой лишней суеты, только за эффективность, прям настоящее бирюзовое Управление, как будто работала в иностранной компании. Никакой истерии, конкурентная з/п, только положительные впечатления. Если появится подходящая вакансия, с радостью вернусь.


Прокомментируйте отзыв о компании "Happy Partner, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.