MS company, ремонтно-клининговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт / отделка помещений
(812) 903-04-01, (812) 956-64-67
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., 66-68 - вход с ул. 11-я линия В.О.
я владелец!
Хочу поделиться со всеми своим печальным опытом. Я работала в этой компании с ноября 2011 по февраль 2012, делала все проверки в срок, сдавала отчеты вовремя. Обещали заплатить за проверки в 20х числах февраля, 20е числа наступили, зарплату не платят, менеджер Анастасия Назарова перестала подходить к телефону, каждый день называет новые числа выплаты.
Люди, не идете работать в эту контору!!! Ни в коем случае! Это лохотрон, я очень жалею, что прежде чем приступить к работе не стала искать отзывы об этом работодателе. Сначала кажется, что это несложная работа, но на самом деле она занимает все свободное время.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "MS company, ремонтно-клининговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
