БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Кандидат» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Место работы - хрен найдёшь с первого раза, от метро очень далеко, даже на машине - поставить негде и пешком до офиса охренеешь идти. Был на собеседовании (вакансия: руководитель отдела продаж), разговор был, видимо с директором - Константин Визжачий. Тот ещё хитрый хорёк, в каждом его слове чувствуется подвох и лож. Свой персонал считает за рабов. Социалки никакой, всех оформляет на полставки. Как выяснилось, на тот момент, у них уже работал руководитель отдела продаж, и этот Константин приглашал кандидатов просто поболтать, яко бы ему скучно... вот урод! Обходите эту компанию стороной. Точно говорят "Рыба гниёт с головы".
Ремонт в офисе. Охрана на проходной.
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
