Бор-Мебель, сеть салонов мебели — отзыв работника «Нюра Беляшова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(812) 363-05-28
Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б - 319 офис, 3 этаж, МЦ Мебель Холл
я владелец!
Беда фабрики-единоличное управление всем от уборщицы и повара до любого технического специалиста или линейного менеджера-генеральным директором. Владелец заводов, газет, пароходов. Любой человек для него, которому он дает работу, никто. Каждый вторник на летучке А.В. Даниленко дает это ясно всем понять. Впрочем и в любой другой рабочий день. Рабы терпят, свободные люди уходят.
Если Вы квалифицированный специалист, на начальном этапе работы для Вас: квартира с количеством комнат на выбор (оплата ком.услуг компанией), неплохая белая зарплата всегда четко вовремя, но с каждым разом все меньше и меньше, хотя для ФНС отчисления идут строго по договоренности, карта сбербанка с бесплатным обслуживанием, курортное питание на территории фабрики по звонку (отсутствие бара несколько портит впечатление от столовой), регулярные выдачи казенной обуви ecco (которую давно работающие сотрудники тут же пытаются сбыть в интернете), коллектив, который, в принципе, весь "дружит" между собой против руководства. Вообщем если Вам нужны деньги, и Вы готовы убрать свое самолюбие и все остальное куда по дальше, то определенно, какое-то время там можно работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бор-Мебель, сеть салонов мебели"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
