Бор-Мебель, сеть салонов мебели — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(812) 363-05-28
Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б - 319 офис, 3 этаж, МЦ Мебель Холл
я владелец!
У генерального "срывает крышу" - может уволить и увольняет отличных ребят, хороших работников ни за что, а потому, что глубоко убежден, что у него все, абсолютно ВСЕ воруют и необходимо постоянно обновлять коллектив. При расчете зарплаты используется КТУ и % вып. плана т.е. если Вам при устройстве на работу будут говорить о з\п в 30 000 р - это значит, что официальный оклад у Вас будет 15 т.р. + КТУ(премия) 15000, премии выплачиваются по настроению ген. дир.. Увольнялся по собственному-работал топ менеджером более года, заявление написал за две недели, честно отработал положенные две недели, хотел уйти спокойно, но нет ген. дир. в предпоследний день работы было устроено совещание с участием меня его дочек, жены, еще пары офисных клерков, в ходе совещания его замы поочередно вставали и рапортовали о том какой я плохой работник (за время работы я не имел дисциплинарных взысканий, плановые показатели показывали хорошую динамику). Я был облит грязью и меня типо уволили. =). По окончанию этого представления Даниленко Александр Владимирович сказал: - Че сидишь?! Иди от сюда придурок!
Официально трудоустройство
Прокомментируйте отзыв о компании "Бор-Мебель, сеть салонов мебели"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
